Зацените/покритикуйте демо |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Зацените/покритикуйте демо |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
25.10.2006, 14:00
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 159 Регистрация: 21.6.2004 Из: Москва |
Пока нет. ИМХО сначала надо научится более менее профессионально играть, а потом уже идти по студиям писаться и сводиться. Я сам научен горьким опытом, когда очень значительная сумма была выброшена на ветер в студии, а результат получился мягко говоря неожиданным (хотя я изначально был против и просил подождать с записью и еще подучиться). А все из-за того, что изначально было сыгранно не достаточно качественно. Звук реж еще на переговорах сказал "Сыграете хорошо - свести можно как угодно с кучей вариантов, сыграете плохо - можно вообще не сводить" Вобщем не творят звукрежи чудес. Качество изначального записанного материала - самая главная составляющая хорошей песни.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 0:19 |