[ЗЛОСТНЫЙ OFF-TOP в стиле Mephisto] Creative Zen Sleek Photo 20Gb |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
[ЗЛОСТНЫЙ OFF-TOP в стиле Mephisto] Creative Zen Sleek Photo 20Gb |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
24.10.2006, 18:40
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 32 Регистрация: 17.9.2003 Из: Москва |
tv_kot, я видел его продающимся б. у. на форумах разных. цены были от десяти до шести с половиной штук деревянных. в магазах (в инете) в районе десяти штук. хочу взять б. у. потому что чтобы денег не жалко было. а вдруг...
...вещица-то на самом дле спорная. вот свой hdd-шник я юзаю и в качестве съёмного диска тоже. и музыку естественно слушаю. фотки правда не смотю =) не совсем понятно, зачем это было сделано (на экранчике со спичечную коробку)) но, несмотря на, хороший и полезный дивайс. но. приспичило записывать репы - диктофончик моего плеерка не тянет выполнение такой задачи. а про ту дивайсину в описании сказано, что как бы он для этого предназначен... и вообще, давно хотелось такой карманный дивайс для нормальной записи всевозможного в (относительно) вменяемом качестве для последующего применения этих записей для... короче не оставляю свою давнишнюю идею пытаться делать ambient =)))
вот.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 20:17 |