[ЗЛОСТНЫЙ OFF-TOP в стиле Mephisto] Creative Zen Sleek Photo 20Gb |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
[ЗЛОСТНЫЙ OFF-TOP в стиле Mephisto] Creative Zen Sleek Photo 20Gb |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
24.10.2006, 16:53
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 32 Регистрация: 17.9.2003 Из: Москва |
да бл* ну на хрен эти фотографии и всё прочее. я тут решил один MD-шник прикупить. вот там я про него тему создал:
http://www.guitar.ru/board/3/theme-94726-1.html
и дорогой он, от шести за б.у. вот в этой связи... а дёшево так - потому что во-первых он покоцался у меня чуток (см фотографии), а во-вторых чтобы поскорее ушёл.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 20:18 |