Друзья, проголосуйте, если понравится! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Друзья, проголосуйте, если понравится! |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
23.10.2006, 22:53
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 2 Регистрация: 4.6.2004 |
Прошли тут в какой-то конкурс от журнала "Петербургский музыкант".
Первый тур прошли - мы в 50 песен, отобранных для голосования.
Если наша вещь Вам понравится, пожалуйста, проголосуйте!
Ссылка на условия голосования:
http://www.joystik.ru/modules.php?name=Sms
Наш номер, по всей видимости, 23 ;)
Скачать нашу песню можно тут:
http://www.joystik.ru/mp3/full/23.mp3
Прослушать можно тут:
http://www.joystik.ru/mp3/prev/23.mp3
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 20:33 |