Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Друзья, проголосуйте, если понравится!
Форум Guitar.ru > Общение > Разговоры на гитарную тему
k.a.s.
Прошли тут в какой-то конкурс от журнала "Петербургский музыкант". Первый тур прошли - мы в 50 песен, отобранных для голосования. Если наша вещь Вам понравится, пожалуйста, проголосуйте! Ссылка на условия голосования: http://www.joystik.ru/modules.php?name=Sms Наш номер, по всей видимости, 23 ;) Скачать нашу песню можно тут: http://www.joystik.ru/mp3/full/23.mp3 Прослушать можно тут: http://www.joystik.ru/mp3/prev/23.mp3
k.a.s.
...тока... там... того... СМС... вобщем, если не жалко десятку, то...
k.a.s.
Для голосования - СМС: MUZ 23 на номер 2055 Спасибо!
Андрей Нуждин
Завтра качну. Стиль какой?
k.a.s.
"Русский роГ" %)
Андрей Нуждин
Не любитель я рока :-) Но постараюсь дать свою субъективную, сугобо неправильную оценку :-)
k.a.s.
Спасибо! Если не нравится - не голосовать Ваше право. Я за чистоту эксперимента ;)
Андрей Нуждин
K.A.S., ты знаешь, а очень даже неплохо!
Em(022000)
я не понял там чё надо смсками голосовать чтоли?
k.a.s.
Спасибо!
k.a.s.
Em(022000), да... -таки победит наверное не тот, у кого лучше песня, а тот, у кого больше друзей с телефонами %)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.