Прошли тут в какой-то конкурс от журнала "Петербургский музыкант".
Первый тур прошли - мы в 50 песен, отобранных для голосования.
Если наша вещь Вам понравится, пожалуйста, проголосуйте!
Ссылка на условия голосования:
http://www.joystik.ru/modules.php?name=Sms
Наш номер, по всей видимости, 23 ;)
Скачать нашу песню можно тут:
http://www.joystik.ru/mp3/full/23.mp3
Прослушать можно тут:
http://www.joystik.ru/mp3/prev/23.mp3
...тока... там... того... СМС... вобщем, если не жалко десятку, то...
Для голосования -
СМС: MUZ 23 на номер 2055
Спасибо!
Андрей Нуждин
23.10.2006, 23:50
Завтра качну. Стиль какой?
Андрей Нуждин
24.10.2006, 0:04
Не любитель я рока :-) Но постараюсь дать свою субъективную, сугобо неправильную оценку :-)
Спасибо! Если не нравится - не голосовать Ваше право. Я за чистоту эксперимента ;)
Андрей Нуждин
24.10.2006, 21:35
K.A.S., ты знаешь, а очень даже неплохо!
Em(022000)
24.10.2006, 23:31
я не понял там чё надо смсками голосовать чтоли?
Em(022000), да... -таки победит наверное не тот, у кого лучше песня, а тот, у кого больше друзей с телефонами %)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.