OFF Могу ли подключиться через маршрутизатор к компу у которого аторизация для выхода в инет, но он выключен? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
OFF Могу ли подключиться через маршрутизатор к компу у которого аторизация для выхода в инет, но он выключен? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
23.10.2006, 18:37
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 2166 Регистрация: 18.10.2003 |
2Димка: пофигу на самом деле, что там за самописная прога, она должна реализовывать какой-либо протокол передачи данных, и скорее всего все-таки стандартный, а их не так уж и много. К слову, VPN (он же Virtual Private Network) - это протокол PPtP.
2fly: где ты логин и пароль вводишь? Посмотри в свойствах, что там за протокол. Я думаю, что либо PPtP, либо PPPoE, т.е. проще некуда. Их любой роутер поддерживает. Для PPtP нужен IP-адрес или DNS-имя сервера VPN, свой IP, логин и пароль. Для PPPoE нужен только логин и пароль. Все это в роутере в настройках вводится.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 22:01 |