Steve Vai Building the church где взять простой таб? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Steve Vai Building the church где взять простой таб? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
22.10.2006, 23:36
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 159 Регистрация: 21.6.2004 Из: Москва |
По табам играю крайне редко, так как предпочитаю все снимать на слух. Но тэппинговый кусок из этой песни очень хочется сыграть в один, а снимать его я буду ооочень долго. Нарыл кучу файла для гитар про, но самой проги у меня нет, а ее сетап в осле на 150 метров меня пугает. МОжет кто подскажет старый добрый ТХТ файлик с таблой? Ну или пару принтскринов с таблой из гитар про тоже подойдут ))
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 19:32 |