Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Steve Vai Building the church где взять простой таб?
Форум Guitar.ru > Общение > Разговоры на гитарную тему
Gator
По табам играю крайне редко, так как предпочитаю все снимать на слух. Но тэппинговый кусок из этой песни очень хочется сыграть в один, а снимать его я буду ооочень долго. Нарыл кучу файла для гитар про, но самой проги у меня нет, а ее сетап в осле на 150 метров меня пугает. МОжет кто подскажет старый добрый ТХТ файлик с таблой? Ну или пару принтскринов с таблой из гитар про тоже подойдут ))
Мохнатый
Вот держи: http://slil.ru/23294067 Сам пытался снять. Ну, никак. Такую песню не стыдно и по табам играть. ЗАто пафосно выглядит, когда играешь. С положением рук разберешься?
Мохнатый
Кстати, гитарпро не больше 10 метров весит. То, что в осле нашел - отборнейшая порнуха. Вообще, сожги осла. Обитель разврата и цитадель порока. Никогда не прощу ему!!! Извините.
Евгений
---
Gator
Всем большое спасибо!
Lexman
Да всё снимается прекрасно... На крайнят тайм стретч - и фперед.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.