По табам играю крайне редко, так как предпочитаю все снимать на слух. Но тэппинговый кусок из этой песни очень хочется сыграть в один, а снимать его я буду ооочень долго. Нарыл кучу файла для гитар про, но самой проги у меня нет, а ее сетап в осле на 150 метров меня пугает. МОжет кто подскажет старый добрый ТХТ файлик с таблой? Ну или пару принтскринов с таблой из гитар про тоже подойдут ))
Мохнатый
23.10.2006, 23:34
Вот держи: http://slil.ru/23294067
Сам пытался снять. Ну, никак. Такую песню не стыдно и по табам играть. ЗАто пафосно выглядит, когда играешь. С положением рук разберешься?
Мохнатый
23.10.2006, 23:36
Кстати, гитарпро не больше 10 метров весит. То, что в осле нашел - отборнейшая порнуха. Вообще, сожги осла. Обитель разврата и цитадель порока. Никогда не прощу ему!!!
Извините.
Евгений
23.10.2006, 23:45
---
Да всё снимается прекрасно...
На крайнят тайм стретч - и фперед.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.