Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

OFF. Други, я тут вот чего приобрел вчерась. :)
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
Still
сообщение 22.10.2006, 22:08
Сообщение #2


Сообщений: 0
Регистрация: 7.10.2003



2alex_vivat Я думаю други, можешь убедиться http://www.ashfall.fatal.ru/ я второй слева. 2AVN Конечно имеет какой же рок-н-ролл без байков. :) Гитару ежли тока недорогую, ибо если разложусь (а такой случается даже с опытными байкерами), боюсь гитарка не переживет. Увы. Хотя... Харли дорогой очень. Хотя своих денег стоит конечно. Про мот. Это Suzuki Desperado 400. 1996г. Двигатель V-twin 4-х тактный. 2 карбюратора, охлаждение жидкостное, диски литые, передний тормоз дисковый, задний барабан. Бак 13 литров, расход на 100 литров 5 примерно. Тормоза гидравлика. Для чопера весьма резвый. Мы вчера шли 110-120 и еще запас оставался. А стоит учесть, что я 85 кг и Серега столько же. Но больше 100 ехать не комфортно, сдувает. Удабная скорость 80-90. Собсна вот. Большое спасибо за поздравления! Сбылась мечта детства:)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 19:32

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc