OFF. Други, я тут вот чего приобрел вчерась. :) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
OFF. Други, я тут вот чего приобрел вчерась. :) |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
22.10.2006, 22:08
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 7.10.2003 |
2alex_vivat
Я думаю други, можешь убедиться http://www.ashfall.fatal.ru/ я второй слева.
2AVN
Конечно имеет какой же рок-н-ролл без байков. :)
Гитару ежли тока недорогую, ибо если разложусь (а такой случается даже с опытными байкерами), боюсь гитарка не переживет. Увы. Хотя... Харли дорогой очень. Хотя своих денег стоит конечно.
Про мот.
Это Suzuki Desperado 400. 1996г. Двигатель V-twin 4-х тактный. 2 карбюратора, охлаждение жидкостное, диски литые, передний тормоз дисковый, задний барабан. Бак 13 литров, расход на 100 литров 5 примерно. Тормоза гидравлика. Для чопера весьма резвый. Мы вчера шли 110-120 и еще запас оставался. А стоит учесть, что я 85 кг и Серега столько же. Но больше 100 ехать не комфортно, сдувает. Удабная скорость 80-90. Собсна вот.
Большое спасибо за поздравления! Сбылась мечта детства:)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 19:32 |