Брать ли ADA mp-1 для тяжеляка или копить на marshall jmp 1? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Брать ли ADA mp-1 для тяжеляка или копить на marshall jmp 1? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
22.10.2006, 16:27
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 7.1.2005 |
Вот мучаюсь вопросом. Из плюсов ады-цена,ПОЛНОСТЬЮ ламповый тракт. Из плюсов маршала- насколько я понял-более злой он, хотя тут мнения расходятся, ещё наличие спикосима,хотя я им не пользуюсь и в линию никогда не играю. Так,что вопрос так и остался открытым.Играю DOOM. Всётаки разницца в цене между девайсами для меня очень ощутима. Контроллер я приобрёл,проц эффектов тоже)) так что играю пока так: гитара-->педаль yerasov 7000 volt--> проц эффектов Lexicon mx200 управляемый миди-контроллером
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 20:33 |