Предложили купить Jackson JS-30 что делать??? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Предложили купить Jackson JS-30 что делать??? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
22.10.2006, 4:34
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 14.6.2005 |
Если поискать, то за эти деньги, можно взять практически всё что угодно. Что лично меня, то примерно за эту сумму (200-300 евро) я брал годин радиатор, ибанез рг570, скваер JV, мексиканский страт, эпи карина експлорер.. Что бы не пожалеть, то думаю японский рг , японский скваер и мексиканский страт - самое оно. Всё зависит от стиля к котором собираешься работать.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 2:17 |