Последний Мэйден |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Последний Мэйден |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
21.10.2006, 23:39
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 10.3.2005 |
Неплохой альбом, но у мейденов какая-то гигантомания развилась - 2 композиции продолжительностью более 9 минут и 4 - более 7-ми. Каждый из 3-х гитаристов хочет что-то вставить свое, и в результате слишком все тяжелым для восприятия получается. Думаю главный недостаток - голос слабо прорезает в миксе инструментальную стену; может, это только мне одному кажется, но на мой взгляд именно это уменьшает драйв. А сильных моментов на альбоме много, только ИМХО здесь не хватает продюсерской руки, чтобы их больше выделить. В целом скажу, что новый альбом - определенно не хуже предыдущего. Кстати я бы еще отметил отличное оформление альбома.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 20:14 |