Кто пользовал Yerasov Tube Amplifier Emulator GT-2 ? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Кто пользовал Yerasov Tube Amplifier Emulator GT-2 ? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
21.10.2006, 12:02
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 29.3.2004 |
настойчиво пробовал запись в линию ГТ2 в режиме Маршалл - кароче остался доволен - если выкрутить высокие на минимум фон заметно пропадает, а остаток его удаляется в КУЛ ЭДИТ...получается сухой такой и плотный дисторшн с очень читаемой атакой - хорошо бъет по мозгам - как раз для хардкора или там около того. + использовал комбоэмуляцию от Nomad Factory Rock Amp Legends VST v1.0 (весит очень мало а работает супер, там все просто и качественно)
так что всем кто пользуется дисторшн эта схема дает приличный звук!
а вот с чистым звуком похуже - если охота поиграть аккордами например боем - то высоких сильно не опустишь - тускнеет звук, а удаляется шум из чистого звука гораздо хуже.
хотя в первой позиции "клин" при игре соло вовсе не так плохо.
Примочка рулит, надо тока научиться использовать ее сильные стороны и сгладить слабые:)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 20:15 |