Звукоизоляция.... шкафа! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Звукоизоляция.... шкафа! |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
21.10.2006, 11:54
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 29.3.2004 |
вообще со шкафом не удобно.
я использую следущую схему:
есть такой стол для гостей раскладной...можно разложить его наполовину и обложить стенки подушками от дивана, на пол постелить одеяло потолще можно и потолок стола тоже заделать протянув одеяльце...и вся эта конструкция накрывается еще 2 одеялами чтоб закрыть щели. В итоге как вариант получаем комнатку для записи не только комбо но и голос можно писать. Шкаф то небось узкий, а там квадрат как минимум:)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 20:42 |