Последний Мэйден |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Последний Мэйден |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
20.10.2006, 15:56
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.6.2004 |
Вот...
Послушал весь альбом наконец.
Да. В целом нормальный такой альбом. Уж никак не плохой. Не хуже предыдущего.
Тотальный ми-минор вероятно есть часть концепции альбома, вообще на нём прослушивается концептуальность, я уж не говорю про тексты.
Как и на предыдущем альбоме, есть песни, которые ещё раз послушать не хочется. Это хмуро :(
Хитов нет даже уровня Rainmakers и Dance of Death.
Мне понравилась песня Brighter Than a Thousand Suns
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 20:15 |