Советские инструменты :) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Советские инструменты :) |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
20.10.2006, 12:24
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 38 Регистрация: 21.10.2004 Из: Курск |
2 ВП:
Дубы-Колдуны записали 2 альбома в 93 и 95, но это не ДДТ, из ДДТ там были только Вадим Курылёв (бас-гитара, вокал) и Андрей Васильев (гитара), а остальные музыканты из Алисы (Михаил Нефёдов) и НЭП'а (Не помню уже кто :) ) Если зайдёшь на сайт В. Курылёва, то там есть оба альбома, мне, между прочим, тоже понравилось :)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 22:15 |