Советские инструменты :) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Советские инструменты :) |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
20.10.2006, 11:31
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 113 Регистрация: 30.10.2004 Из: Heaven |
ВП (H-ck)
Да уж((
stanP (Иркутск)
Конечно похвастаюсь! Это будет супер проект "Назад в Прошлое")))))))))
А Ионика по-моему все-таки название, но сам точно не скажу, так как весьма смутно помню советские годы, в силу возраста, надо будет себе еще купить очки в роговой оправе, кототккие тонкие брючки и ситцевую рубашечку в клеточку, потрепанный пиджак у меня есть))))
DENVЁR (. )(. )
Дразнишься?))) не хорошо, батенька!)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 19:29 |