Последний Мэйден |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Последний Мэйден |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Harat'yan (гость) |
20.10.2006, 11:20
Сообщение
#2
|
|
|
Весёлая у тебя интерполяция :-) Уж, хотя бы, по двум точкам - начальной и конечной - "сопоставлял", так хоть честнее получилось бы =)))
P.S. А мне все Maiden'ы нравятся, какие-то в большей, какие-то в меньшей степени... И The X Factor в том числе. Только что пел не Дикинсон, а музон обалденный. Sign of The Cross, Aftermath, Edge Of Darkness... Блин, да весь альбом классный!
А последний надо непременно заиметь на CD!
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 20:15 |