OFF Могу ли подключиться через маршрутизатор к компу у которого аторизация для выхода в инет, но он выключен? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
OFF Могу ли подключиться через маршрутизатор к компу у которого аторизация для выхода в инет, но он выключен? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
19.10.2006, 22:21
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 1 Регистрация: 7.10.2004 |
Ну я имел доступ в интернет,как обычно даётся юзернейм и пароль.Во всяком случае как у меня.А локалка или нет это неважно есл сетевая карта безпроводная то тут требуется внести мак фильтр это карты а если обычная то это нет
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 0:54 |