OFF Могу ли подключиться через маршрутизатор к компу у которого аторизация для выхода в инет, но он выключен? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
OFF Могу ли подключиться через маршрутизатор к компу у которого аторизация для выхода в инет, но он выключен? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
19.10.2006, 18:19
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 1 Регистрация: 21.6.2005 |
непонятный вопрос
в наиболее общем случае ответ -- нет, т.к. если авторизации нет (т.к. комп выключен) то в инет тебя никто не пустит
хотя могут быть варианты
попробуй опиши ситуацию как ты выходишь в инет, мош какой агент используешь или подключение
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 18:12 |