OFF Могу ли подключиться через маршрутизатор к компу у которого аторизация для выхода в инет, но он выключен? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
OFF Могу ли подключиться через маршрутизатор к компу у которого аторизация для выхода в инет, но он выключен? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
19.10.2006, 16:39
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.6.2004 |
Есть комп в квартире который подключен к интернету (безлимитный 100 мб сеть). Я не хочу покупать тариф, а хочу подсоединиться к этому компу используя маршрутизатор.
Правильно я понял что с помощью этого устройства я смогу выходить в сеть даже не включая комп на котором происходит авторизация при входе в сеть?
Спасибо.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 18:13 |