черный пиар Shamray :-) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
черный пиар Shamray :-) |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
19.10.2006, 15:57
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 308 Регистрация: 7.10.2004 |
косяки бывают, надо присутсвовать в мастерской почаще и контролировать работу на каждом этапе и требовать переделать если что то не по заказу... то что мензура не правильная - было ясно когда заготовку грифа отпилили... на этой стадии можно было внести коррективы (просто на другую палку пошла бы заготовка).
тем более что гитара по чертежам делается... если нет возможности контролировать работу - я бы не стал и думать о заказе... флойд - то же самое... гриво стоящий гриф - зачем забирать ее было из мастерской... это ж брак
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 21:31 |