Предложили купить Jackson JS-30 что делать??? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Предложили купить Jackson JS-30 что делать??? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
19.10.2006, 14:31
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 14.6.2005 |
Был у меня JS-30 пару лет назад , да ещё и с дунканавскими датчиками, но даже они не
правили тот голимый, глухой и плокий звук, который создавался в этом палене. Поддерживаю hell'a - скваер за эти деньги намного лучше, тем более если найдешь японца начала девяностых.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 20:31 |