Что есть скорость?? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Что есть скорость?? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Serguil (гость) |
21.8.2003, 10:44
Сообщение
#2
|
|
|
2 =NucleaR=
Ну думаю что начало у многих одно!!! с целых нот при темпе 100 ударов в минуту!!!
можно и медленнее но уж очень скучно!!! 8)))))))))))))
а предел у каждого свой!!! 8)
и он зависит от многих факторов!!!
например от кол-ва времени проведённых за гитарой!!! с пользой конечно а не просто так побрынчал два аккорда и положил на гитару!!! 8)
и главное иметь терпение! упорство! и мешок медиаторов! потому как они будут потом стачиваться как сыр на тёрке!!!!! 8)))))))
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 13:04 |