о туре Дип Перпл 2006 |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
о туре Дип Перпл 2006 |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
19.10.2006, 8:48
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 1 Регистрация: 21.6.2005 |
статья ни о чем имхо...
просто чтобы привлечь людей на сайт
там есть такая фраза, что тока Пейс остался из оригинального состава. это совсем криво, т.к. общепризнанный состав ДП это Гиллиан - Блэкмор - Гловер - Пейс - Лорд. Сейчас работают три человека из старого состава. явно писал либо человек незнающий, либо указал на это намеренно с целью дискредитировать DP
но все равно я так и не понял про что эта статья...
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 21:45 |