Tokai рулит!!!!!!! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Tokai рулит!!!!!!! |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
19.10.2006, 8:14
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 30 Регистрация: 14.11.2003 Из: Москва |
2 stanP: Тут ты на 101% прав:-)) Эта расцветка была "введена в обиход" в конце- 60-х - начале 70-х именно благодаря хиппи. На такой гитаре играл, в частности, "неизвестный" гитарист Джеймс Бартон
http://www.james-burton.net/pinkpaisley.html
Позже он сделал свою именную модель (Black Paisley) с тремя датчиками.
На той гитаре, о которой рассказывает Alexandre, мною вместо "родных" установлены датчики Fender Custom Shop, потому звук максимально приближен к "винтажному" Телеку:-))
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 18:14 |