черный пиар Shamray :-) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
черный пиар Shamray :-) |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
19.10.2006, 6:13
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 6 Регистрация: 7.10.2004 |
Alex, согласен про мастеров. Офигенно сложная задача в любом (а особенно в этом)российском бизнесе - грамотные руки и их владельцы.
Они либо пьют, либо больны звездной болезнью, либо еще чего. растишь его, лелеешь, а он все одно: в лес смотрит....
И потом. Очень сложный момент, о к-м Шамрай, кстати, честно предупреждает.
Заказывая инструмент ты рискуешь тем что если в нем чего-то не катит (лично для тебя), но все сделано по договору, то Ты обязан его взять. И живи с ним потом как с не очень любимой женой и чуствуй этого червяка внутри всякий раз когдя берешь инструмент. Мука.
А в магазе ты платишь за ту вешь, к-я тебе гарантированно нравится.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 20:15 |