Появилась мысль продать электричество. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Появилась мысль продать электричество. |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
19.10.2006, 5:19
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 29.3.2005 |
Хехе, у меня такая же мысль витает уже с пол года где-то. Хотя акустика далеко не мартин :) Просто запарило возиться с усилками, проводами, примочками и т.д. Придешь так домой усталый - хочется просто взять гитару и играть. Чтобы весь звук сразу в руках был. С другой стороны, стоят себе электруха и басуха в углу - есть не просят :) Как-то неохота пока париться с продажей.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 21:35 |