Вновь о прогибе грифа и смене струн |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Вновь о прогибе грифа и смене струн |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
19.10.2006, 3:36
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 1 Регистрация: 21.6.2005 |
ну я думаю AVN если ты долго играл на одни струнах, а теперь поставил другие, то открывашь для себя много нового ^^
замечено, что высота звучков сильно влияет на звук. и не обязательно только на громкость, зачастую и на оттенок
ну есть еще одно подозрение. новый комплект струн всегда звучит звонко, а бас вообще как то необычно. но тока первую неделю...
были бы бабки струны каждую неделю менять.. tt
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 20:33 |