черный пиар Shamray :-) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
черный пиар Shamray :-) |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
19.10.2006, 0:34
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 144 Регистрация: 5.1.2005 Из: Чебуречная |
это да.
человек занимается бизнесом. а этот бизнес очень хрупок. достаточно вот такого зихера со стороны лаботряса и бизнес может влететь в тарары. я думаю, что он уже расчитал "мастера" (как и менеджера)и сделает все от него зависящее, чтобы в короткий срок изготовить гитару в соответствие с чертежами и должным образом отнестись к качеству. И мне немного жаль (так как я сам руководитель фирмы), что такое произошло. Хочется пожелать Александру платить подабающе специалистам и не брать на работу всякое отребье. Это может стоить многово. Александр-удачи и успехов в Вашем нелёгком деле. Тёзка
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 20:15 |