Tokai рулит!!!!!!! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Tokai рулит!!!!!!! |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
19.10.2006, 0:15
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 278 Регистрация: 27.8.2003 Из: Мытищи |
"""Он её сам расписывал под хохлому ?
Какие-то убогие все эти винтажные гитары, смотреть без слёз нельзя. Инструмент должен быть хорош собой, чтобы его приятно быловзять в руки. Если бы эта гитара была автомобилем, то её назвали бы помойкой =)""""
Это кому как:))))))
Инструмент уже расписан, и на такой помойке играет сам Brad Paisley. а он играет так ,что мама не горюй. Знаешь такого Мефисто????:)))))))
Зву у этой гитары классный попробую в ближайшее время демку состряпать.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 20:52 |