Вновь о прогибе грифа и смене струн |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Вновь о прогибе грифа и смене струн |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
19.10.2006, 0:01
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 142 Регистрация: 14.2.2005 |
В общем, вроде вылечилось все. Прогиб приемлемый стал. Струны 10-46. Отстроил мензуру, высоту струн, высоту датчиков.
И как-то не могу определиться теперь: с одной стороны, стал больше сустейн, появилась некая глубина на басах, равномерность в звучании струн, а сдругой - пропала "толстость и жирность звука". Звук стал более звонким.
Даже не знаю, хорошо это или нет :-) Наверно надо привыкнуть.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 21:45 |