черный пиар Shamray :-) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
черный пиар Shamray :-) |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
18.10.2006, 20:16
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 20.8.2003 |
Я видел несколько шамраевских гитар - все они звучали на свои деньги и даже лучше. Ожидать супер-звука только от слова кастомшоп глупо! Тем более если за небольшие деньги.
Что касается косяков - даже самые крутые фирмы могут облажаться. Не только гитар касается. У меня был ноут Тошиба американский - у него трещина в плате была. Трещина!!! В ноутбуке! А стоит он как не 1 и не 2 таких кастома. У начальника смартфон Сонька - там непропай платы обнаружили. Стоит тоже ого-го и фирмы то мягко говоря не самые позорные.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 22:15 |