Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Предложили купить Jackson JS-30 что делать???
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
Maxpower
сообщение 18.10.2006, 19:38
Сообщение #2


Сообщений: 46
Регистрация: 20.4.2005
Из: Ульяновск



надо посмотреть Джексон- если получится- серийник "пробить", если не японец, то цену еще скосить. насчет Ибанез- я когда гитару с флойдом выбирал- позвал товарищв, который оч. прилично играет и имеет достаточный опыт игры на гитаре с флойдом. так вот он меня отговорил от Джексона- в магазине был недорогой Джексон с флойдом. В итоге порекомендовал Ибанез- я купил Ибанез RG320 и, представьте, доволен. Рассказывают ужасы про железо, но пока, тьфу, тьфу, тьфу :-) флойд EDGE 3 не подводит. Хотя допускаю, после ворочания рычагом в стиле С. Вая, флойд убъется быстро... модно советовать - купи б/у японца, но денег маловато для этого :-) а вообще, находясь в Питере, можно поискать еще варианты...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 16:50

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc