Предложили купить Jackson JS-30 что делать??? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Предложили купить Jackson JS-30 что делать??? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
18.10.2006, 19:38
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 46 Регистрация: 20.4.2005 Из: Ульяновск |
надо посмотреть Джексон- если получится- серийник "пробить", если не японец, то цену еще скосить. насчет Ибанез- я когда гитару с флойдом выбирал- позвал товарищв, который оч. прилично играет и имеет достаточный опыт игры на гитаре с флойдом. так вот он меня отговорил от Джексона- в магазине был недорогой Джексон с флойдом. В итоге порекомендовал Ибанез- я купил Ибанез RG320 и, представьте, доволен. Рассказывают ужасы про железо, но пока, тьфу, тьфу, тьфу :-) флойд EDGE 3 не подводит. Хотя допускаю, после ворочания рычагом в стиле С. Вая, флойд убъется быстро... модно советовать - купи б/у японца, но денег маловато для этого :-) а вообще, находясь в Питере, можно поискать еще варианты...
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 16:50 |