Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вопрос к Quentino (?)
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
Сергей
сообщение 18.10.2006, 19:38
Сообщение #2


Сообщений: 0
Регистрация: 17.10.2004



Круто, круто, ребята :-))) Дело двигается :-) Да я летом тоже по свои журналистским делам общался со всякими известными, а до сцены мне еще далеко... Als, дела у меня не очень нормально барабанные :-) На них надо столько бабла... Это ужас... Вот даже гитару тв..свою продаю. Пока некуда деваться. Решил вообще свалить даже из "Траута", все равно возможности заниматься нет. Киданули нас с помещением, так что единственная возможность играть - ходить и брать уроки в музыкалку.. Купил установку, а что толку? Вот продавать ее буду сейчас, все равно дома не поставишь, у меня ребенок маленький и соседи сварливые. "Купи-продай..." Нет ничего хуже в музыке... Летом, если подготовлюсь буду на подготовительное отделение Консерватории поступать...а там видно будет. Единственное, что я хорошо уразумел: заниматься в жизни надо любимым делом, пускай даже платят за него копейки...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 19:15

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc