Предложили купить Jackson JS-30 что делать??? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Предложили купить Jackson JS-30 что делать??? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
18.10.2006, 18:19
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 10.6.2005 |
Мне тут один человечк предложил купить у него Японский JS-30.
Посмотрел в интернете, мнение не определённое, японский он или индийский или ещё чей. Хочет за него 8000 рублей, но на гитаре имеется пятно краски из балончика(говорит в своё время хотел перекрасить но так и не закончил). Гитару я ещё не видел, в конце недели пойду щупать. Кто подскажет, чьё производство?
Вообще я собирался за ту же цену взять себе корейца, Ибанез РГ-370, но сейчас уже в замешательстве,что лучше? Хотя как пощупаю ибанез так и решиться, но свои мнения по поводу Джексона прошу сюда.:-)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 17:52 |