Вот кажись дорос до Маршалла, нужен совет. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Вот кажись дорос до Маршалла, нужен совет. |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
18.10.2006, 13:03
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 308 Регистрация: 7.10.2004 |
"всего 40 ват" - АВТ100 будет играть примерно так же :) у AVT275 преимущество только в количестве динамиков...
тебе скорее всего нужна какая-нить бошка и кабинет, хотя бы 2*12"
детонатор ерасовский и простой их же кабинет можно купить за твои деньги...
Б/у Маршалл типа TSL602 (c 2*12")
короче если тебе не хватает НОРМАЛЬНОГО 50-60 ваттного 1*12" комба (что в принципе сложно представить) - то копи дальше - 800-1200$ бошка + 300-600 кабинет - что то типа того, тогда и будешь выбирать.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 19:29 |