Вот кажись дорос до Маршалла, нужен совет. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Вот кажись дорос до Маршалла, нужен совет. |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
18.10.2006, 12:33
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 2 Регистрация: 8.4.2004 |
Просто у ДСЛ 401 мощность всего 40 Ватт... хоть и ламповых, этого не хватит, чтобы грамотно погрузить комнату в сочный раскатистый звук, я так считаю...
Сейчас на репетиционке стоит 100Ватный ламповый усил, работающий на пару 15Дюймовых динамиков, этого хватает что-бы звук был на уровне барабанов, у нас барабанщик писец какой громкий, по этому мне нужен как минимум 100Ватный аппарат.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 20:45 |