черный пиар Shamray :-) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
черный пиар Shamray :-) |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
18.10.2006, 10:22
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 6 Регистрация: 7.10.2004 |
Мужики навалились вы на Шамрая, однахо.:))
Надо сказать что его бизнЕс очччч не легкий (угораздило же парня заняться этим):). И с точки зрения и организации дела и сервиса.. есть вещи попроще.
Че он делает (по идее)? А делает он утешитель душ человеческих, а не деревянные муз. инструменты.
А души парни, очень сложно утешить, а порой и вовсе невозможно.
Бывал я у них в конторе. Мне понравилось и уровень гитар и как они(она) звучали(глядел я там Леспольный Шамрай).
А манагеры.....это для России очень сложная позиция.... сложно с ними.
Строить надо (манагеров-то). Как супостаты это делают.
В этом смысле наша российская беда в том что мы не очень требуем за наши же деньги..
Начнем учится требовать, а там глядишь и Шамрай сервис подтянет и еще кто-нибудь :))))
Честности ради скажу что приятно был удивлен конструктивностью, объективностью и скурпулезностью автора топика. респект тебе дружище!
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 20:15 |