Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

черный пиар Shamray :-)
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
stan
сообщение 18.10.2006, 10:22
Сообщение #2


Сообщений: 6
Регистрация: 7.10.2004



Мужики навалились вы на Шамрая, однахо.:)) Надо сказать что его бизнЕс очччч не легкий (угораздило же парня заняться этим):). И с точки зрения и организации дела и сервиса.. есть вещи попроще. Че он делает (по идее)? А делает он утешитель душ человеческих, а не деревянные муз. инструменты. А души парни, очень сложно утешить, а порой и вовсе невозможно. Бывал я у них в конторе. Мне понравилось и уровень гитар и как они(она) звучали(глядел я там Леспольный Шамрай). А манагеры.....это для России очень сложная позиция.... сложно с ними. Строить надо (манагеров-то). Как супостаты это делают. В этом смысле наша российская беда в том что мы не очень требуем за наши же деньги.. Начнем учится требовать, а там глядишь и Шамрай сервис подтянет и еще кто-нибудь :)))) Честности ради скажу что приятно был удивлен конструктивностью, объективностью и скурпулезностью автора топика. респект тебе дружище!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 20:15

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc