Послушайте вещь. Если хватит терпения ;) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Послушайте вещь. Если хватит терпения ;) |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
18.10.2006, 10:16
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 2 Регистрация: 4.6.2004 |
Alba, СПАСИБО!
Конечно, тема стара как мир... просто хотели сделать типа "серьезную" вещь)
ПисАлись в г. Томске, где до недавнего времени жили и музицировали, на студии у нашего хорошего друга. ЗаписАли демо-диск и уехали в г. Ленинград.
Сейчас в некотором смысле начинаем все с начала, пионерим в незнакомом почти городе, правда, демо очень помогает и скоро, я надеюсь, ситуация изменится.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 18:01 |