Вот кажись дорос до Маршалла, нужен совет. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Вот кажись дорос до Маршалла, нужен совет. |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
18.10.2006, 8:20
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 94 Регистрация: 18.11.2003 Из: Н-ск |
На 1000 баксов можно купить много чего хорошего вместо AVT. Я бы смотрел в сторону мастеровых аппаратов (а-я Остап), или Ерасовских Бульдозера или Детонатора. (Уже продаются, вроде).
IMHO, AVT совершенно не подходит для тяжелой музыки. Хотя, находятся такие... оригналы которым нравится, но не послушав брать его уже точно не стоит.
Тем более что это гибрид а не all-tube.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 18:13 |