Вот кажись дорос до Маршалла, нужен совет. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Вот кажись дорос до Маршалла, нужен совет. |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
18.10.2006, 5:59
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 2 Регистрация: 8.4.2004 |
Вот появилась 1000 баков, которые хочу вложить в гитарный комб.
Смотрю в сторону AVT275, на данный момент возможности послушать его нет, по этому жду ваших советов.
В нем 3 канала, и по идее как раз то, что мне нужно, опупительно чистый. классический овер, и ню-металический.
Или скажите еще какие хорошие варианты.
Стилистика игры блэк, трэш.
Но хороший овер тоже очень нужен, я люблю классические Пауер металические соляки попилить)))
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 19:29 |