Creative Audigy 4 |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Creative Audigy 4 |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
18.10.2006, 2:23
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 28.1.2005 |
я купил пол года назад Аудиджи 4....и недоволен ей...для демок конечно пойдёт,но посерьёзней она слабовата...есть у Креатива получше звуковые примерно за 100-105 баксов(кажеться Фаталити или что то похожее) так они гораздо круче(товарищ купил из этой серии старшую модель за почти 300баксов) ...задержка там минимальная(1-2мс) и комп не тормозит
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 18:01 |