Послушайте вещь. Если хватит терпения ;) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Послушайте вещь. Если хватит терпения ;) |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
18.10.2006, 0:08
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 2 Регистрация: 4.6.2004 |
ПисАли мы тут дЕмо и среди прочих записАли эту вещь.
Для демо она слишком длинная, но концептуальная. Поэтому в диск не вошла...
Но надо же ее кому-то слушать)
У кого хватит терпения дослушать, пишите отзывы.
http://bykinist.tomsk.ru/m3u.php?aid=5&sid=1&d=y
На сольных живых выступлениях в качестве "точки" очень хорошо идет.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 20:25 |