черный пиар Shamray :-) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
черный пиар Shamray :-) |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
16.10.2006, 22:23
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 31.3.2005 |
В Москве мастера есть высочайшего класса. Но и стоит их работа в 2-3 (а то и больше) раза дороже.
В Киеве есть хорошая фирма Авакс. У меня знакомый у них гитару брал. Просто из интереса. Интересно было что получится. В результате очень доволен результатом. Не думаю, что хвалит потому что это его гитара. У него гитары постоянно приходят и уходят. Он их меняет сравнительно часто и все в основном топовые, не дешевле 1000$ на e-bay.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 19:15 |