Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Зацените/покритикуйте демо
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
Danger
сообщение 16.10.2006, 21:51
Сообщение #2


Сообщений: 94
Регистрация: 18.11.2003
Из: Н-ск



Барабаны писались сэмплами через GigaStudio (под midi)... Петли это готовые куски ритмов? Не, не прокатит... Я обычно такие заворачиваю штуки в ударных что никаких готовых нарезок не хватит :) Гитарки - да, я согласен. Собственно минус (все кроме вокала и соло) писалось чуть ли не полтора года назад на оборудовании которое я уже продал и забыл как страшный сон (Marshall AVT 20 -> Линейный симулированые выход -> Комп -> Графический эквалайзер для доделывания того что недоделал маршаловский спикерсимулятор). А сейчас я купил SM57 чтобы писаться нормально, ну и вокал сюда записали на скорую руку потому что демо нужно позарез. Собственно вокал меня и смущает больше всего... Не вписывается в микс, что-ли немного... Как караоке звучит. В принципе, я этот эффект уменьшил добавив на голос ревера и уменьшив его уровень относительно остального, но все равно не до конца. А что значит "вытянуть" ---- Мнения ещё принимаются :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 20:33

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc