Кто пользовал Yerasov Tube Amplifier Emulator GT-2 ? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Кто пользовал Yerasov Tube Amplifier Emulator GT-2 ? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
16.10.2006, 21:30
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 15 Регистрация: 30.6.2004 |
Realy Dead X (Минск)
Ну каждый тут по своему прав. Я для перегруза использую в основном только режим Маршалл - так уж сложилось. В лампу дома не поиграешь (да и просто в комбик не часто удается поиграть) - все больше в комп и в наушники, а в этом случае GT-2 вполне нормально себя показывает. А шум...
Когда мы в свое время играли на Тесле и Вермоне о шуме не думали совершенно. Кстати когда Мальмстин приезжал в Союз, люди после концертов посмеивались - "а аппарат то у него фонит!"
Так что это не самое страшное...
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 20:16 |