Кто пользовал Yerasov Tube Amplifier Emulator GT-2 ? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Кто пользовал Yerasov Tube Amplifier Emulator GT-2 ? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
16.10.2006, 20:34
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 29.3.2004 |
Я гейн на ГТ2 выкручиваю не больше 9 часов, этого вполне достаточно (ну кроме режима Твид), адаптер стабилизированный само собой!
hell (Московская область)
то что ГТ2 заставляет звучать транз комбо я тебе верю, там уже практически сформированный звук...я слушал ее при покупке через лампуи звук был охрененный....дома воткнулся в транзюк и все режимы кроме калифорнии меня устроили...в калифорнии немного поплыла четкость атаки.
Кстати я попробовал уменьшить Левел на ГТ2 а на комбе увеличить до 80 % звук - в результате звук оживился заметно(меньше стало синтетики) и и вобщем я доволен.
Димка (Тула)
При прописи Гт2 труднее посадить в микс и + шум...ты попробуй)
вообще я сильно придираюсь к этой примочке, ноповторю что уже сто раз говорили - свои 60 баксов она отпахивает буть здароф!
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 21:44 |