Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Кто пользовал Yerasov Tube Amplifier Emulator GT-2 ?
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
Реальный
сообщение 16.10.2006, 20:34
Сообщение #2


Сообщений: 0
Регистрация: 29.3.2004



Я гейн на ГТ2 выкручиваю не больше 9 часов, этого вполне достаточно (ну кроме режима Твид), адаптер стабилизированный само собой! hell (Московская область) то что ГТ2 заставляет звучать транз комбо я тебе верю, там уже практически сформированный звук...я слушал ее при покупке через лампуи звук был охрененный....дома воткнулся в транзюк и все режимы кроме калифорнии меня устроили...в калифорнии немного поплыла четкость атаки. Кстати я попробовал уменьшить Левел на ГТ2 а на комбе увеличить до 80 % звук - в результате звук оживился заметно(меньше стало синтетики) и и вобщем я доволен. Димка (Тула) При прописи Гт2 труднее посадить в микс и + шум...ты попробуй) вообще я сильно придираюсь к этой примочке, ноповторю что уже сто раз говорили - свои 60 баксов она отпахивает буть здароф!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 21:44

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc