черный пиар Shamray :-) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
черный пиар Shamray :-) |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
16.10.2006, 15:32
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 10 Регистрация: 5.7.2004 Из: Москва |
Отзывы на хармони скорей всего на самом деле честные-))
Просто у Шамрая как и везде в России-)к россиянам обычным смертным отношение наплевательское-))
А вот когда буржуи заказывают там сааааааавсем другое дело-)))и контроль качества тоже осуществляется для заграничных заказов опять таки буржуем-))так что там они выкладываются по полной-))
А как приходит обычный человек наш то делают ему тяп ляп гамно-))
Для России обычная ситуация, во всех сферах-))так что не только в Шамрае дело...менталитет мать его
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 19:16 |