Кто пользовал Yerasov Tube Amplifier Emulator GT-2 ? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Кто пользовал Yerasov Tube Amplifier Emulator GT-2 ? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
16.10.2006, 14:11
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 8.12.2004 |
Фоном обычно называют сетевые помехи 50 гц или кратные им, у самой GT-2 он отсутствует ПОЛНОСТЬЮ, так как к сети не подключен(взять плохой адаптор - конечно зафонит!).
Шум (пшш, псс и т.д.)- это шум входных микросхем, помноженный на усиление педали, чем хуже микросхема, тем больше шум при одном и том же усилении. Соответственно с одинаковыми микросхемами шумит больше та педаль, у которой усиление больше - приберите гейн и шум уменьшится. Т.е. не зная усиления педалей нельзя их сравнить по шумам. ...А микросхемы в GT-2 стоят хорошие.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 19:16 |